#2449 Laterne / Beleuchtung
Oberhalb zum Eingang in die Sackgasse in Mühlhausen/ Thüringen ist die Laterne auf der linken Seite defekt
Weiterhin ist in der Linsenstraße (von Obermarkt zur Jüdenstraße, links oben) die Laterne defekt. Sie geht immer wieder mal aus und dann wieder an.
Ereignisnummer: 2449
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt