#2450 Schlagloch/Straßenschäden
in der Linsenstraße zwischen Jüdenstraße und Untermarkt sind mehrere Gehwegplatten locker bzw. wackeln stark
Ereignisnummer: 2450
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt