#2464 Straßeneinlauf
Seit mehren Jahren befindet sich der Straßeneinlauf in desolatem Zustand. Durch mehrere Ortunkundige Kraftfahrzeugführer wurde dieser Einlauf weiter zerstört und stellt eine erhebliche Unfallgefahr dar.
Ereignisnummer: 2464
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt