#2487 Laterne / Beleuchtung
Bastmark / Ecke Wanfrieder Straße:
Die Straßenlaterne, die vor dem ehem. Geschäft „Paul Klöppner“ steht, scheint einen Wackelkontakt zu haben. Die Lampe flackert oft, bzw. leuchtet für 10 Sek, geht dann wieder kurz aus.
Ereignisnummer: 2487
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt