#2511 Laterne / Beleuchtung
Straßenlaterne gegenüber der Hausnummer 14 schaltet sich bei Dunkelheit selbtständig aus während die anderen Laternen weiterhin leuchten.
Ereignisnummer: 2511
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt