#2512 Laterne / Beleuchtung
Die Strassenlaterne direkt vor der Ausfahrt von Thüflor ist defekt, des Weiteren ist die Strasse stark von Schlaglöchern und Rissen in der Strassendecke überseht
Ereignisnummer: 2512
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt