#2514 Laterne / Beleuchtung
Die Straßenlaterne direkt neben der Treppe am Gehweg schadebergstraße ist defekt. Es ist an dieser Stelle dunkel und besonders für ältere Menschen dadurch die Treppe eine Gefahrenquelle.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Erdkabelfehler in Arbeit.
Ereignisnummer: 2514
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt