#2528 Straße / Gehweg / Radweg
Ich Krankenschwester komme nicht zum Tor raus und somit nicht zur Arbeit. Weil der Straße nicht geräumt ist
Ereignisnummer: 2528
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt