#2530 Straßenreinigung
Die Straße wurde nicht vom Schnee beräumt. Mit zunehmenden Schneefall wird es immer schwieriger diese Straße zu befahren oder zu Fuß durch zu kommen.
Ereignisnummer: 2530
Kategorie: Straßenreinigung Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung