#2562 Straßenreinigung
Der Zugang zur Bushaltestelle Weinbergsiedlung stadteinwärts ist nicht benutzbar, da nicht beräumt.
Bitte an die zuständige Stelle melden. Danke.
Ereignisnummer: 2562
Kategorie: Straßenreinigung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt