#2595 Straßeneinlauf
Der Straßeneinlauf ist stark verunreinigt sodass kein wasser abfließen kann was vom Feld kommt.
Der Schmutzfangkorb ist leer . Das Problem liegt im tieferen ( Abflussrohr).
Das Wasser fließt in anschließenden Grundstücke.
Bitte um Behebung.
Ereignisnummer: 2595
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt