#2604 Müll / Sperrmüllablagerungen
Abgebrannte Mülltonne Ecke Meißnersgasse/Brückstraße. Der Müll ist großflächig im angrenzenden Blumenbeet verteilt. Stand: 22.02.2021, 12:45 Uhr.
Ereignisnummer: 2604
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt