#2605 Müll / Sperrmüllablagerungen
Abgebrannte Mülltonne auf der Ecke Magdalenenweg und Brückenstraße. Der Müll ist groflächig im angrenzenden Blumenbeet verteilt.
Ereignisnummer: 2605
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt