#2624 Müll / Sperrmüllablagerungen
Am Wegrand vom Saalfelder Weg von Grabe Richtung Saalfeld wurden kurz vor dem ehemaligen Truppenübungsplatz Autoteile entsorgt.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Abfallwirtschaftsbetrieb des Unstrut-Hainich-Kreises und wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 2624
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt