#2649 Straße / Gehweg / Radweg
Verschmutzte Geh/Radwege
1. Schwanenteichallee hinter dem Cabana Richtung Anglerheim.
2. Weg zwischen Poperöder Gasse und Kulturstätte am Schwanenteich ( am Schwimmbad lang von außen)
Beide Eege sind mit Pferdeäpfeln verschmutzt.
Ereignisnummer: 2649
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt