#2736 Laterne / Beleuchtung
Die Straßenbeleuchtung Treffurter Weg geht seit Tagen nicht mehr, wenn ich von der Arbeit komme nach 22 Uhr ist es da sehr dunkel.
Ereignisnummer: 2736
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt