#2748 Schlagloch/Straßenschäden
Straße ist kaum befahrbar durch die vielen Schlaglöcher.
Ereignisnummer: 2748
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt