#2780 Straße / Gehweg / Radweg
Hallo!
Am Seebach im
Ortsteil Seebach ist eine demolierte Bank. Scheint schon länger kaputt zu sein.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Diese defekte Bank steht auf einem Privatgrundstück und sollte durch den Eigentümer gepflegt werde. Ihm ist der Zustand bekannt.
Ereignisnummer: 2780
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt