#2822 Laterne / Beleuchtung
Seit einigen Tagen geht die Straßenbeleuchtung am Ende der Schadebergstraße sowie Rechenbachstraße nicht mehr. Davor und dahinter ist alles beleuchtet. Bei uns vorm Haus ist es dunkel, wie in “ Soho“. Wenigstens eine Lampe zwischen Elsa Brändström u. Rechenbachstraße könnte leuchten.
Mit freundlichen Grüßen : R.Penßler-Beyer !
Ereignisnummer: 2822
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt