#2833 Verunreinigungen
an der angegebenen Stelle liegt seit ca 2 Wochen vor Ostern Sperrmüll und wird langsam in der Strasse verteilt
Ereignisnummer: 2833
Kategorie: Verunreinigungen Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung