#2858 Müll / Sperrmüllablagerungen
Mülleimer im Hanseviertel + An der Unstrut sind ständig übervoll. Darus ergaben sich Müll- und Hundekotbeutelablagerungen.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Die Ortsangabe im Text passt nicht zum angegebenem Punkt auf der Karte.An der Unstrut 9 ist nicht im Hanseviertel.
Ereignisnummer: 2858
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt