#2867 Straßenreinigung
Falschparker trotz Parkverbot!!!
Dadurch kann die Straße zum wiederholen mal nicht von unserer Stadtreinigung gekehrt werden.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschrängt.Die zuständigkeit für den von ihnen geschilderten Mangel liegt beim Ordnungsamt und wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 2867
Kategorie: Straßenreinigung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt