#2948 Spielplatz
Spielplatz bei dem Schwimmbad/ Eisdiele. Auf einen kletterturm gegen über der rutsche… liegt ganz oben Kot….auch die Stufen zum Turm sind beschmutzt. Bitte auch alle Holz Elemente prüfen. Bei einigen zieht man sich splitter. Danke.
Ereignisnummer: 2948
Kategorie: Spielplatz Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt