#2967 Laterne / Beleuchtung
Stephanweg, in Höhe Am Neuen Ufer 21-23 ist eine Laterne ebenerdig durchgerostet. Daneben stehen zwei Bänke. Das ist gefährlich, die Lampe wird sehr bald umfallen.
Ereignisnummer: 2967
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt