#2972 Schlagloch/Straßenschäden
Auf diesem Stück Wiese befindet sich ein Loch… was weiter einstürzen zu droht… es ist sehr tief und gefährlich wenn jemand rein fällt…
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der Schaden ist weitergeleitet, da es sich um ein Privatgrundstück handelt.
Ereignisnummer: 2972
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt