#2998 Müll / Sperrmüllablagerungen
Sehr geehrte Damen und Herren,
die Ereignisnummer 2373 Müll/Sperrmüll im Garagenkomplex Lehmgrube ist noch nicht vollständig erledigt.
Diese lt. Bilder noch nicht!!!!!
Mit freundlichen Grüßen
Manfred Möller
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der von Ihnen gemeldete Mangel wurde geprüft. Es liegt keine Angabe eines konkreten Standortes bzw. der Adresse vor, dies ist jedoch für der Bearbeitung jeder Mangelmeldung erforderlich. Der von Ihnen gemeldete Mängel wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ereignisnummer: 2998
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt