#3084 Schlagloch/Straßenschäden
Im Bereich der Zufahrt zum öffentlichen Parkplatz befinden sich mehrere große Schlaglöcher. Ich bitte um zeitnahe Schadenaufnahme und Beseitigung.
herzlichen Dank in Voraus.
R. Reichenbach
Ereignisnummer: 3084
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt