#3086 Laterne / Beleuchtung
Straßenlaterne defekt. Eigentlich vor dem Hauseingang Waidstr. 44, aber der Pfeil von Google spingt bei der 44 immer an die falsche Stelle.
Ereignisnummer: 3086
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt