#3129 Spielplatz
Hallo, wir waren heute wieder auf dem Spielplatz in der Kräuterstraße. Leider konnten wir nur auf dem Kies spielen weil das Gras überall sehr sehr hoch ist und wir Angst vor Zecken haben.
Liebe Grüße, eine Kindergartengruppe
Ereignisnummer: 3129
Kategorie: Spielplatz Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt