#3177 Schlagloch/Straßenschäden
Vor dem betreuten Wohnen in der Feldstraße fehlen Pflastersteine… ständig bleiben die alten Leute mit ihrem Rollstuhl stecken oder stürzen fast hin weil sich ihr Stock drin verkeilt…
Ereignisnummer: 3177
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt