#605 Straße / Gehweg / Radweg
Der Graben muss dringend ausgebaggert werden, dass Wasser fließt kaum noch ab.
Ereignisnummer: 605
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt