#619 städtische Papierkörbe
Das Johannistal ist ein beliebter Ort zum Gassi gehen. Leider gibt es hier nirgends Mülleimer für die Entsorgung des „größeren Geschäfts“. Somit muss man es die ganze Zeit mit sich tragen…..
Kommentar der Stadtverwaltung:
Danke für den Hinweis. Wir werden einen zusätzlichen Papierkorb in Höhe „Johannistal 16“ anbringen.
Ereignisnummer: 619
Kategorie: städtische Papierkörbe Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt