#631 Müll / Sperrmüllablagerungen
Volle Papiereimer
Müll liegt schon in den angrenzenden Grünflächen
Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Finanzamt Mühlhausen.
Ereignisnummer: 631
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt