#647 Schlagloch/Straßenschäden
Ein tiefes Schlagloch… und das in einer Straße, welche mittlerweile als Durchgangsstrasse fungiert! ?
Ereignisnummer: 647
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt