#649 Schlagloch/Straßenschäden

Ca 2 jahre wurden Vor dem Haus kabel arbeiten gemacht.
Anstatt es wieder richtig mit Asphalt zu schließen,wurden ein paar pflastersteine in das Loch gelegt.
Seit dem stürzen dort Kinder,Ältere Leute und Fahrradfahrer.
Da es eine Einbahnstraße ist müssen die fahrrradfahrer auf den Gehweg ausweichen.
Desweiteren befindet sich an der stelle ein Behinderten parkplatz.
Der Rollstuhl bleibt auch oft dort stecken.


Ereignisnummer: 649

Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung