#659 Verunreinigungen
Vor den Häusern Grünstrasse Ecke Wanfrieder Strasse liegt Dreck und Müll seit Monaten. Teilweise stammt dieser noch aus der Silvesternacht. Dort wohnen Leute und der Hausbesitzer ist auch bekannt. Kann man diese nicht dazu zwingen die Stadtordnung einzuhalten. Jeder hier gibt sich Mühe, nur dort läuft man nur
durch Dreck und Hundekot.
Ereignisnummer: 659
Kategorie: Verunreinigungen Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung