#667 Laterne / Beleuchtung
Johannisstraße Ecke Altenburgstraße ist die Beleuchtung defekt Spätestens wenn jede zweite Laterne abgeschaltet ist ist es in disengage Bereich sehr dunkel.
Ereignisnummer: 667
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt