#671 Laterne / Beleuchtung
Die Laterne gegenüber „Unterm Tonberg 7a“ funktioniert nicht. Sie steht direkt vor einem Ahornbaum. Auf dem Foto schlecht zu erkennen, da es an dieser Stelle „stockdunkel“ ist.
Ereignisnummer: 671
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt