#673 Schlagloch/Straßenschäden

Starke Unebenheiten (Schlaglöcher) im Fußweg vor Grundstück Ammersche-Landstr. 143.


Ereignisnummer: 673

Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung