#711 Müll / Sperrmüllablagerungen

Sperrmüll und Weinachtsbäume liegen auf der Grünfläche des Parkplatzes

 

Kommentar der Stadtverwaltung:

Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Abfallwirtschaftsbetrieb des Unstrut-Hainich-Kreises und wurde zur Bearbeitung weitergeleitet. 


Ereignisnummer: 711

Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen

Aktueller Status:
s3
Erledigt