#713 Straßeneinlauf
Hallo, Stadtbergstrass, ecke Brunnenstrasse sind die Regenabflüsse der Straße nicht mehr voll funktionsfähig, das Regenwasser fließt nicht ab. MFG
Ereignisnummer: 713
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt