#731 Laterne / Beleuchtung
Straßenbeleuchtung Quellenweg und teilweise Schneidemühlenweg defekt –> nach dem Sturm ab 10.02. früh ohne Funktion
Ereignisnummer: 731
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt