#732 Schlagloch/Straßenschäden
Im Bereich Schneidemühlenweg vom Quellenweg sind ein Paar große Schlaglöcher.
Ereignisnummer: 732
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt