#734 Laterne / Beleuchtung
Hallo,in der Friedensstr.162(MD-Elektro) und auf Höhe Spielbergstr,Eckhaus Fam.Rösener gehen jetzt schon seit Tagen
beide Laternen nicht mehr.Eine Kurzfristige Reparatur wäre sehr schön..
Ereignisnummer: 734
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt