#737 Stadtbäume / Stadtgrün

Auf der rechten Fahrbahnseite, von Görmar kommend, ragt Gestrüp auf die Fahrbahn. Die Fahn ist dabei teilweise verengt. Scheinbar hat der Sturm hier Sträucher auf die Straße gedrückt.

m.f.g. Stephan Kriese

Kommentar der Stadtverwaltung:

Der von Ihnen gemeldete Mangel wurde geprüft. Leider konnten wir nach Kontrolle der betroffenen Straße keinen Mangel feststellen. Es liegt keine Angabe eines konkreten Standortes bzw. der Adresse vor, dies ist jedoch für der Bearbeitung jeder Mangelmeldung erforderlich.


Ereignisnummer: 737

Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün

Aktueller Status:
s3
Erledigt