#751 Sonstiges

Beim Besuch der Kulturstätte Schwanenteich ist aufgefallen, dass links vom Haupteingang das Standrohr defekt ist. Es sprudelt das Wasser bei Regenfällen sehr stark.

 

Kommentar der Stadtverwaltung:

Die Regenwasserleitung vor dem Haupteingang der Kulturtsätte Schwanenteich wurde gereinigt und heute morgen (12.02.2020) wieder als funktionstüchtig gemeldet.

 


Ereignisnummer: 751

Kategorie: Sonstiges

Aktueller Status:
s3
Erledigt