#844 Schlagloch/Straßenschäden
Sehr ausgefahrene Schlaglöcher, sodass der PKW beim langsam durchfahren aufsitzt.
Unbefestigter Weg zu den Hausnummern Johannistal 26 und 30.
Kommentar der Stadtverwaltung:
-
Ereignisnummer: 844
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt