#960 Verunreinigungen
Kreuzung Stätte –> Zugang Kleine Burgstrasse Müllbeutel
gesamte Kleine Burgstrasse Hundehaufen
Kommentar der Stadtverwaltung:
-
Ereignisnummer: 960
Kategorie: Verunreinigungen Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung