#10184 Schlagloch/Straßenschäden

Sehr großes Schlagloch direkt vor der Einfahrt der Rudolf-Virchow-Straße 78, Einfahrt in Grundstückseinfahrt wird schwierig ohne sich das Auto zu beschädigen und das zweite geparkte PKW wird bei Regen ständig dreckig gespritzt. Etwas weiter vorne in der Straße sind auch 2 ziemlich große Schlaglöcher welche man umfahren muss. Ich würde Sie bitten den Mangel schnellst möglich zu beseitigen um wieder ohne Probleme in die Grundstückseinfahrt fahren zu können.


Ereignisnummer: 10184

Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung