#10187 Schlagloch/Straßenschäden

Löcher ohne Ende, ein Reifen habe ich mir schon kaputt gefahren und die Bäume bzw. Sträucher hängen weit auf der Fahrbahn. Vielleicht sollte man die Löcher mal richtig machen jedes Mal nur so halbherzig was dann genau 2-3 Monate hält (bei wenig Regen). So ist das kein Zustand für eine Straße auch wenn es nur eine Nebenstraße ist die nicht im Stadtgebiet liegt.


Ereignisnummer: 10187

Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung